«Инвестиционный потенциал российского foodtech-рынка»

25 мая в 11.00 состоится онлайн-презентация аналитического исследования «Инвестиционный потенциал российского foodtech-рынка», подготовленного агентством Json & Partners по заказу Московской Биржи при экспертном участии ГК «ЭФКО». Какова структура мирового рынка foodtech, чем она отличается от российских реалий, чем обусловлены ключевые тренды, какова природа ограничений и что нас удивит в ближайшем будущем? – найдем ответы на эти и другие вопросы.

Бизнес 18+

Foodtech находится на пороге кардинальных изменений под влиянием переосмысления потребителем вопросов продовольствия и сельского хозяйства, а также возрастающего бережного отношения людей как к природе в целом, так и животным и к своему здоровью. Если посмотреть на мировой рынок в целом, то сейчас происходит стремительный рост так называемых ЗОЖ продуктов: меньше жирности, меньше калорий, меньше сахара, больше растительных ингредиентов, адресная доставка свежих продуктов, персонализированное питание. В России пока мало компаний, известных по всему миру, которые производят новые продукты питания, но они начинают появляться и громко заявлять о себе. ГК «ЭФКО» выступила инициатором подготовки отчета  «Исследование российского и мирового рынка FoodTech: ключевые тренды, ограничения и перспективы». Мы приглашаем вас на онлайн-презентацию отчета и к участию в дискуссии.

Модератор дискуссии: Андрей Зюзин, генеральный директор «ЭФКО Инновации».

Вступительное слово: Геннадий Марголит, исполнительный директор Мосбиржи.

Презентация исследования:

  • Инвестиционная оценка российского foodtech-рынка. Анна Ненахова, Директор по инновациям ГК "ЭФКО"
  • Технологические вызовы российского foodtech-рынка. Ольга Белоконева, Руководитель направления по работе со стартапами и научной кооперации

К обсуждению отчета приглашены независмые эксперты:

  • Ольга Орлова, генеральный директор "БиоРитм"
  • Юлия Марсель, сооснователь Greenwise
  • Юсеф Хесуани, управляющий партнер "3Д Биопринтинг Солюшенс"
  • Анастасия Морозова, директор по развитию технологических сообществ и партнерств "Платформы НТИ"

Все участники презентации получат полную версию аналитического отчёта. Отчёт будет выслан на указанный вами email.

Поделиться:

1431 день назад
25 мая 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов